22 января 2009, 09:24

Аэропорт Краснодара по-прежнему закрыт из-за тумана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Международный аэропорт "Краснодар" сегодня по-прежнему остается закрытым для приема и отправки воздушных судов из-за густого тумана, сообщил представитель справочной службы аэропорта.

Международный аэропорт "Краснодар" был закрыт из-за густого тумана для приема самолетов во вторник, 20 января, с 19.00 мск.

Сколько за это время аэропорт не смог отправить рейсов, представители предприятия не уточняют, передает РИА "Новости". Вчера туман помешал совершить посадку в аэропорту Краснодара 21 воздушному судну. Специалисты не могут точно сказать, когда туман рассеется, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пассажиры 11 рейсов, приземлившихся в Сочи из-за плохих метеоусловий в Краснодаре, 21 января добирались до места назначения наземным транспортом. "Для пассажиров, летевших в Краснодар самолетами авиакомпаний "Аэрофлот" и "Владивосток-авиа", предоставили автобусы. Пассажиры других рейсов добирались до Краснодара самостоятельно - на электричках и поездах", - цитирует  "Интерфакс-Юг" пресс-службу аэропорта Сочи.

 

Напомним, что 5 января в условиях сильного тумана в аэропорту "Уйташ" в Махачкале произошло столкновение двух военных самолетов, погибло четверо военнослужащих, трое были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 06:25

24 апреля 2024, 05:26

24 апреля 2024, 04:27

24 апреля 2024, 03:28

  • Юристы оценили перспективы наказания для Цакаева

    Генералу Алихану Цакаеву должно грозить административное и уголовное наказание, но в результатах проверки главного управления МВД по СКФО не зафиксирована попытка наезда на силовиков, которая видна на видеозаписи, и это ставит под сомнение возможность привлечь Цакаева по статье о покушении на правоохранителей, указали юристы. Никакие обвинения против Цакаева выдвинуты не будут, уверен президент Ассамблеи народов Кавказа Руслан Кутаев.

24 апреля 2024, 02:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей