21 января 2009, 20:14

Аэропорт Краснодара не принял более 20 самолетов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Туман помешал сегодня совершить посадку в аэропорту Краснодара 21 воздушному судну.

Как сообщал "Кавказский узел", аэропорт закрыт до завтрашнего утра.

В администрации аэропорта сообщили, что 21 самолет пришлось направить на ближайшие посадочные площадки, в частности - в Сочи. "Краснодарский аэропорт готов работать на отправку, однако в данный момент самолетов, готовых для отправки нет, так как с 19:00 мск вторника ни один самолет в аэропорт не прибыл", - сказали агентству "Интерфакс" в аэропорту.

Специалисты не могут точно сказать, когда туман рассеется, сообщает ИТАР-ТАСС.

Начальник Краснодарского краевого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Юрий Ткаченко считает, что "туман продержится только сегодня днем, а также ночью. В четверг на улице будет ясно".

По иным данным, туман в Краснодаре продержится ещё около двух дней, отмечает "Краснодар-плюс". В ближайшие сутки температура воздуха останется прежней. Днем будет тепло - около шести градусов, а ночью - от ноля до минус одного.

Напомним, что 5 января в условиях сильного тумана в аэропорту "Уйташ" в Махачкале произошло столкновение двух военных самолетов, погибло четверо военнослужащих, трое были госпитализированы.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей