29 августа 2006, 07:26

В столице Грузии на стадионе «Динамо» искали бомбу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция и кинологи не нашли ничего подозрительного на национальном стадионе «Динамо» имени Бориса Паичадзе столицы Грузии, что подтвердило бы наличие взрывного устройства.

Как сказал член наблюдательного совета стадиона Георгий Исакадзе, после того, как на место прибыла патрульная полиция, администрация стадиона и строители, которые проводили ремонтные работы, освободили территорию. Исакадзе считает, что анонимный звонок в патрульную полицию, была злой шуткой одного из болельщиков, который достал меньше билетов на матч сборных Грузии и Франции, чем хотел. «Главное сейчас, чтобы не было задержки на последнем этапе ремонта, и стадион был готов ко 2 сентября для проведения матча», - сказал он. Георгий Исакадзе выразил надежду, что полиция ускорит осмотр территории стадиона, передает "Новости—Грузия".

В Тбилиси на национальном стадионе им. Паичадзе 28 августа вечером объявлена тревога после телефонного сообщения неизвестного о минировании стадиона. Всех сотрудников стадиона эвакуировали. Была прервана продажа билетов на футбольный матч между сборными Грузии и Франции на 2 сентября.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей