09 октября 2001, 11:03

Село скоро преобразится

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В целях улучшения социально-экономического состояния с.Нижние Ачалуки правительство Республики Ингушетия приняло постановление за - 364, определяющее необходимые для этого меры. Приняв к сведению информацию правительственной комиссии о социально-экономическом состоянии с. Нижние Ачалуки, администрациям села и Малгобекского района поручено:

  • в двухнедельный срок благоустроить подъезд к школе №14;
  • улучшить санитарное состояние села;
  • обеспечить школы необходимыми периодическими изданиями;
  • осуществить работы по освещению улицы Шоссейная и ремонту дорог;
  • активно привлекать население к общественным работам;
  • провести в установленном порядке аттестацию работников администрации с. Нижние Ачалуки;
  • осуществить в 2002 году капитальный ремонт здания СШ №14 с пристройкой спортзала за счет средств ГУП ГО "Ингушнефтегазпром";
  • в установленном порядке обеспечить администрацию с. Нижние Ачалуки служебным автотранспортом;
  • рассмотреть вопрос обеспечения администраций населенных пунктов соответствующей связью.

Государственному унитарному предприятию "Центргаз" и районным газовым службам поручено провести мероприятия по подготовке газового хозяйства к отопительному сезону. Министерству экономики РИ должно предусмотреть в Титульном списке капитального строительства и реконструкции объектов Госзаказа на 2002 г. возведение в с. Нижние Ачалуки школы на 540 ученических мест, детского сада, фельдшерско-акушерского пункта, водопровода в районе новостроек с учетом возможностей бюджета РИ.

Правительство РИ приняло Постановление №386 "О продаже пакета акций ОАО "Ингушнефтегазпром" на коммерческом конкурсе с инвестиционными и социальными условиями". С целью привлечения дополнительных инвестиций для укрепления и расширения производства на основании Федерального закона "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации" поручено:

  • Министерству имущественных отношений РИ выставить на коммерческий конкурс с инвестиционными и социальными условиями 100% акций ОАО "Ингушнефтегазпром" единым пакетом;
  • подготовить и представить в правительство РИ на утверждение Порядок проведения коммерческого конкурса с инвестиционными и социальными условиями по продаже 100% акций ОАО "Ингушнефтегазпром";
  • провести оценку стоимости акций ОАО "Ингушнефтегазпрпом" в соответствии с Законом Российской Федерации "Об оценочной деятельности".

источник: Газета "Сердало" (Ингушетия)

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей