07 августа 2006, 07:50

Мэром столицы Грузии может стать бизнесмен Патаркацишвили

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Одним из кандидатов в мэры столицы Грузии Тбилиси на предстоящих осенних выборах, согласно информации источника из объединенной оппозиции Грузии, может стать известный бизнесмен Бадри Патаркацишвили.

По словам представителя партии "Новые Правые" Мамуки Кацитадзе, на консультациях, которые проводились оппозицией 5 и 6 августа, было отмечено, что кандидатуры должны быть представлены как политическими партиями, так и неполитическими объединениями, передает "Газета.Ru".

По словам представителя оппозиции, Патаркацишвили был назван в качестве нейтральной фигуры. Кроме Патаркацишвили среди кандидатов называют лидера Консервативной партии Кобу Давиташвили и бывшего министра Грузии по урегулированию конфликтов Георгия Хаиндраву.

Хаиндрава, в свою очередь, назвал информацию, согласно которой его кандидатура будет выдвинута объединенной оппозицией Грузии на выборах местного правления на пост мэра города Тбилиси, "несерьезной". По словам Хаиндравы, на данном этапе он не может ничего сказать по этому поводу, и у него нет никаких определенных планов. "Сейчас самой главной задачей для меня является хорошо отдохнуть" - заявил Хаиндрава.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей