15 июля 2006, 15:27

Российская делегация прибыла в столицу Южной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Российская делегация, которая 14 июля не смогла побывать в Южной Осетии, так как была задержана грузинской полицией и вынуждена была вернуться в Тбилиси, сегодня прибыла в Цхинвали, сообщил входящий в нее сопредседателя Смешанной контрольной комиссии (СКК) Юрий Попов. В настоящее время, уточнил он, "делегация принимает участие в мероприятиях по случаю 14-й годовщины ввода смешанного миротворческого контингента в зону грузино-югоосетинского конфликта, передает ИТАР-ТАСС.

Отвечая на вопрос о заседании ССК, которое было намечено на 17-18 июля, Попов ответил: "Перспективы пока неясны".

По версии грузинской стороны, накануне поездка российской делегации якобы "не была согласована с соответствующими органами Грузии". Однако российский дипломат опроверг подобные утверждения, подчеркнув при этом, что "грузинская сторона, в том числе МИД и министерство обороны, была проинформирована о планируемом визите российской делегации в зону конфликта".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей