05 июля 2006, 11:39

На Украине покончил с собой подозреваемый в нападении на Нальчик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

На Украине покончил с собой подозреваемый в участии в нападении на Нальчик в 2005 году, сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. "41-летний житель Нальчика, объявленный в федеральный и международный розыск за участие в нападении боевиков на Нальчик в октябре прошлого года, перерезал себе вены, находясь в изоляторе временного содержания", — сказал источник.

По его словам, по предварительным данным, разыскиваемый был задержан правоохранительными органами Украины в киевском аэропорту по подозрению в использовании поддельного паспорта, передает РИА «Новости».

Как стало ранее известно корреспонденту "Кавказского узла" из официальных источников в Прокуратуре Кабардино-Балкарии, следственная группа Прокуратуры РФ по ЮФО, которая ведет расследование событий 13 октября, вынесла постановления о прекращении уголовного преследования в отношении погибших 13 октября боевиков в связи с их смертью.

Напомним, что во время октябрьских событий прошлого года в столице Кабардино-Балкарии Нальчике погибли 95 боевиков, один ранен, погибли также 35 милиционеров, более ста милиционеров были ранены. 66 боевиков арестованы, в отношении их ведется следствие.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей