28 апреля 2006, 12:10

МВД Ингушетии опровергает информацию о терактах в Сунженском районе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В правоохранительных органах Ингушетии не подтверждают информацию о нападении на дома местных жителей в Сунженском районе республики.

Сегодня некоторые российские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы Ингушетии распространили информацию о том, что в ночь на пятницу в Сунженском районе Ингушетии неизвестные забросали дома 10 местных жителей взрывными устройствами. Сообщалось также, что в результате взрывов три человека погибли, трое получили ранения.

Как рассказали корреспонденту "Кавказского Узла" в пресс-службе МВД Ингушетии, данная информация не соответствует действительности. "Минувшей ночью неизвестные лица бросили во двор одного из жителей станицы Троицкая Сунженского района самодельное взрывное устройство. В результате взрыва никто не пострадал. Домовладение получило незначительные повреждения. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.  Обстоятельства случившегося и тип взрывного устройства уточняются", - отметил в разговоре с корреспондентом "Кавказского Узла" сотрудник пресс-службы МВД республики.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей