15 марта 2006, 09:14

Сгорел кабинет госминистра Грузии Хаиндравы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полностью выгорел утром в среду кабинет госминистра Грузии по урегулированию конфликтов Георгия Хаиндравы, передает "Интерфакс". Как сказал журналистам Г.Хаиндрава, пожар, видимо, был вызван коротким замыканием в электросети.

Как сообщает "Росбалт", пожарные прибыли вовремя, и огонь был локализован в течение часа. "Вся документация осталась в сохранности, так как находилась в сейфе", - сообщил министр, добавив, что на его рабочем столе "обгорели рабочие документы и из-за замыкания испорчен компьютер", пишет РИА "Новости".

Пожарные пояснили, что здание старое, перекрытия в нем деревянные, поэтому огонь распространился довольно быстро. "Здание у нас старое - еще николаевских времен. А вчера дважды уже вечером резко падало напряжение в электросети. И произошло короткое замыкание", - пояснил госминистр Грузии. Пострадавших нет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей