11 апреля 2006, 02:27

Житель Ростовской области житель Таганрога за убийство школьника получил 22,5 года колонии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ростовский областной суд вынес приговор по делу о похищении и убийстве в декабре 2005 года школьника в городе Таганрог. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области. По совокупности преступлений, предусмотренных ст. 126 ч.2 УК России (похищение человека), ст.105 ч.2 УК России (убийство), ст.163 ч.3 УК России (вымогательство), подсудимому - Василию Брыкову - определено наказание в виде 22 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, рассказал представитель пресс-службы.

Как сообщалось ранее, в середине декабря прошлого года в Таганроге (Ростовская область) и по дороге в школу был похищен 12-летний мальчик. Родителям ребенка позвонил неизвестный и потребовал $100 тыс. за освобождение сына. Похитителем ребенка оказался сосед потерпевших, ранее судимый за насильственные преступления Брыков, 1957 года рождения, который был задержан. Во время допроса Брыков признался в похищении мальчика с целью выкупа и указал место на территории частного домовладения, где он захоронил тело ребенка, сообщает РИА "Новости".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей