01 апреля 2006, 10:41

В столице Чечни из тайника изъяты 22 гранатомета

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двадцать два гранатомета и три огнемета обнаружили в Чечне сотрудники правоохранительных органов. "Крупный тайник с оружием и боеприпасами обнаружен в ходе спецмероприятий на территории бывшего завода имени Анисимова, расположенного в поселке имени Кирова Заводского района Грозного", - сообщил сегодня источник в местном РОВД.

Помимо гранатометов и огнеметов, из тайника изъяли около 2000 патронов, 100 электродетонаторов, четыре самодельные гранаты, один НУРС (авиационный), восемь тротиловых шашек, гранаты и мины, передает "Интерфакс".
 
Ранее сообщалось, что в Чечне и Ингушетии за прошедшие сутки задержаны двое пособников боевиков. Как сообщили в правоохранительных органах Чечни, в пятницу, 31 марта, днем в чеченском селе Автуры Шалинского района был задержан местный житель, который поставлял оружие участникам незаконных вооруженных формирований. В тот же день еще один пособник боевиков был задержан в населенном пункте Плиевский Назрановского района Ингушетии.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей