07 февраля 2006, 09:51

Коалиционные партии Армении подтверждают свою решимость к дальнейшему сотрудничеству

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Партии политической коалиции решительно настроены на продолжение сотрудничества как минимум до официального объявления парламентских выборов 2007 года. Об этом говорится в совместном заявлении Республиканской партии Армении, АРФ "Дашнакцутюн" и партии "Оринац еркир", распространенном вечером 6 февраля.

"Положительный результат референдума по реформе Конституции 2005 года, стал воплощением одной из главных программных целей политической коалиции. В то же время это создало новые возможности для углубления демократических процессов в стране, следовательно, и для развития страны. Налицо эффективность дальнейших реформ. Коалиция намерена более эффективно использовать период до парламентских выборов",- говорится в заявлении правящей коалиции.

Авторы обещают приложить все усилия, чтобы предвыборное напряжение не нарушило имеющие важное значение в стране процессы. "Гарантией этого может быть сотрудничество, взаимное уважение друг к другу и к позициям друг друга, четкое выполнение договоренностей и цивилизованное обсуждение и решение существующих проблем ",- отмечается в заявлении.

Коалиционные силы Армении также призывают к подобному сотрудничеству и развитию здоровых политических отношений своих парламентских и внепарламентских коллег.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей