06 февраля 2006, 09:21

В Ингушетии свадьба переросла в массовую драку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Малгобекском районе Ингушетии в воскресенье произошла массовая драка, сообщил источник в правоохранительных органах района. По его словам, драка вспыхнула в селе Дулка между приехавшими на свадьбу гостями, передает РИА "Новости". Однако, как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Ингушетии, драка произошла между местными жителями и выходцами из Чечни.

В результате потасовки тяжелые ранения получили 2 человека. "В драке с применением холодного оружия участвовали до 30 человек. Несколько человек госпитализированы в больницы Назрани и Малгобека", - сказал источник.

Он отметил, что для прекращения драки потребовалось вмешательство милиции. Чеченская часть жителей Дулки перекрыла автодорогу, ведущую в село. "В настоящее время выясняются обстоятельства и причины произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал источник.

Агентство "Ингушетия.ру" в свою очередь опровергает сведения о массовой драке с поножовщиной селе Дулки Малгобекского района Ингушетии и сообщает, что инцидент произошел в селе Пседах. Там произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись два автомобиля. Водитель пострадавшего "Рафика" Арсамаков затеял ссору с водителем и пассажиром другого автомобиля - жителями села Пседах Бельтоевым и Чантиевым. Ссора переросла в драку, в ходе которой Арсамаков отверткой нанес удар Бельтоеву, последний получил ранение средней тяжести и доставлен в больницу. На место происшествия выезжали сотрудники Малгобекского РОВД, проводится проверка, возбуждено уголовное дело.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей