14 февраля 2006, 17:13

Ассоциация российско-армянского делового сотрудничества учредила в Москве правовую службу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ассоциация российско-армянского делового сотрудничества учредила в Москве правовую службу.

В рамках деятельности Ассоциации российско-армянского делового сотрудничества (АРАДЕС) в Москве начала свою работу правовая служба. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в исполнительной дирекции АРАДЕС, работа правовой службы ведется при участии юридической группы известного московского адвоката Рубена Киракосяна. Практическая помощь будет оказываться по самым разным направлениям, в числе которых и защита от незаконной депортации и выдворения из Российской Федерации, помощь в получении разрешения на работу, а также другие вопросы миграционного и иного законодательства. Отметим, что адвокат Рубен Киракосян известен участием в процессах, в ходе которых в качестве подсудимых выступали представители движения скинхедов.

Напомним, что учредительное собрание АРАДЕС состоялось 29 июня 2004 года в Москве. Президентом АРАДЕС был избран член Совета Федерации Федерального собрания РФ Николай Рыжков, а вице-президентом - Левон Чахмахчян, также, впоследствии, ставший членом Совета Федерации ФС РФ. Почетным президентом АРАДЕС является президент Республики Армения Роберт Кочарян.

В числе учредителей Ассоциации - крупные российские промышленно-финансовые и предпринимательские структуры, в частности, "Вымпелком", "Роснефтегазстрой", Ассоциация российских банков, "Внешторгбанк", "Юниаструмбанк", видные представители деловых и политических кругов России и Армении.

Автор: Артем Двинов, корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 10:54

16 апреля 2024, 10:04

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей