09 февраля 2006, 22:08

По последним данным, в результате взрывов залов игровых автоматов в Северной Осетии погибло три человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Число жертв взрывов 2 февраля в залах игровых автоматов во Владикавказе возросло до трех человек. Как сообщили в министерстве здравоохранения Северной Осетии, сегодня вечером в больнице, не приходя в сознание, умер один из пострадавших - молодой мужчина. По данным министерства, в лечебных учреждениях остаются 13 пострадавших, сообщает РИА «Новости».

После недавних терактов в двух игровых залах Владикавказа, в Северной Осетии закроются не все заведения игорного бизнеса, как заявил на прошлой неделе на экстренном заседании правительства глава республики Таймураз Мамсуров. Напомним, тогда он подчеркнул, все игорные заведения будут закрыты, что бюджету республики не нужны деньги на крови и предложил тем, кто не согласен с его позицией, подавать в суд. «Я уверен, что нас поддержат жители республики. Если кто-то не согласен, пусть обращается в суд», - заявил тогда Мамсуров

По мнению Фатимы Хабаловой, закрытие большинства игорных залов никак не отразится на формировании бюджета республики, так как собираемость игорных налогов и так не была слишком высокой. «Особенно развернулся игорный бизнес в последний год, поэтому мы не ощутили особых пополнений бюджета, - пояснила Хабалова. - Я абсолютно согласна с позицией главы республики Таймураза Мамсурова, который заявил, что налоги такой ценой нашему бюджету не нужны. Не нужно делать из Владикавказа маленький Лас-Вегас».

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей