20 декабря 2005, 13:07

С января в Грузии начнется установка газозаправочных станций итальянской фирмы SAFE

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Итальянская фабрика SAFE с 15 января начнет установку четырех газозаправочных станций в Тбилиси, Кутаиси (Имеретия, Западная Грузия) и Телави (Кахетия, Восточная Грузия). В дальнейшем SAFE установят 12 дополнительных станций.

Как сообщил журналистам региональный директор фирмы в странах Южного Кавказа Мангро Джанкарло, основным преимуществом предлагаемых ими технологий является экологическая безопасность и финансовая экономия для простых потребителей природного газа. В частности, на станциях фирмы SAFE практикуется метод заправки холодным газом, что значит стопроцентное заполнение, так как горячий газ большего объема и меньшей концентрации.

Новейшие технологии на всех уровнях создания станций позволяют свести к минимуму опасность взрывов на станциях и выработку экологически вредных отходов, передает "Новости-Грузия".

Посол Италии в Грузии Фабрицио Романо отметил, что "подобные проекты содействуют коммерческому сближению двух стран". Кроме того, по словам посла, "в Грузии на сегодня складывается благотворная атмосфера для инвестирования".

Выставка итальянской продукции уже состоялась в июле 2005 года, тогда несколько грузинских бизнес-компаний разных сфер подписали ряд контрактов с итальянскими коллегами.

Компания SAFE на протяжении 30 лет предоставляет свои услуги более чем 20 странам Западной и Центральной Европы. Фирма специализируется на производстве компрессоров, колонок, заправочных станций в комплекте с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей