17 декабря 2005, 10:15

Ввоз птичьего мяса в Азербайджан из Украины будет запрещен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Готовится временный запрет на ввоз азербайджанскими бизнесменами птичьего мяса из Украины. Как сообщил АПА заместитель начальника Государственной ветеринарной службы (ГВС) при Министерстве сельского хозяйства Азербайджана Эмин Шахбазов, причиной запрета является обнаруженные на территории Украины случаи птичьего гриппа.

В настоящее время азербайджанские предприниматели не ввозят в Азербайджан из Украины птицу и птицепродукты. Даже в случае, если они обратятся по этому вопросу в ГВС, то им не будет дано разрешение на ввоз из Украины птичьего мяса. Это станет возможным только спустя 6 месяцев после того, как Международное эпизодическое бюро даст положительный отзыв по поводу отсутствия в этой стране вируса птичьего гриппа. Отметим, что аналогичный запрет наложен на все страны, где был обнаружен этот вирус.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 10:54

28 марта 2024, 10:17

28 марта 2024, 09:32

28 марта 2024, 08:45

28 марта 2024, 07:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей