20 января 2006, 08:58

Встреча президентов Армении и Азербайджана, возможно, состоится во Франции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Переговорный процесс по урегулированию карабахского конфликта достиг такого уровня, что встреча президентов Армении и Азербайджана стала необходимостью. Тем не менее, между сторонами все еще сохраняются определенные разногласия относительно некоторых принципов урегулирования". Об этом по завершении встречи министров иностранных дел Армении и Азербайджана Вардана Осканяна и Эльмара Мамедьярова заявил американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта Стивен Манн.

Напомним, что это очередная встреча между министрами двух стран, которая проходила в рамках пражского процесса 18-19 января в Лондоне при участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

Как стало известно, президент Франции Жак Ширак выразил готовность в организации встречи президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева во Франции, правда Жак Ширак пока не назвал конкретного места встречи. Пока не сообщается и дата предстоящей встречи президентов. Согласно предварительной информации, встреча Р.Кочаряна и И.Алиева возможно состоится в первой половине февраля.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей