16 января 2006, 12:42

Президент Армении дает высокую оценку сотрудничеству с Европейским Союзом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Сотрудничество Армении с Европейским Союзом, как со структурой, так и со странами-членами, является эффективным". Об этом на встрече с руководителями аккредитованных в Армении дипломатических миссий стран Евросоюза и представителями делегации Европейской комиссии заявил президент Армении Роберт Кочарян.

Президент назвал существенным прогрессом в отношениях с ЕС начало переговоров по совместной программе действий Армения-Евросоюз в рамках политики европейского соседства и выразил надежду, что она будет завершена в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба президента.

По его словам, пакет предложений, представленных армянской стороной, свидетельствует, что Армения по всем направлениям настроена на серьезную работу и рассчитывает на совместную эффективную деятельность.

Согласно сообщению, одной из основных тем беседы с дипломатами стал нынешний этап урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Роберт Кочарян отметил, что созданы некоторые предпосылки, которые позволят достичь успехов в переговорном процессе.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей