09 ноября 2005, 13:37

В одной из поликлиник столицы Чечни нет условий для приема больных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В пятой поликлинике города Грозного, расположенной в Октябрьском районе столицы Чечни, нет отопления, света и воды.

Об этом в беседе с корреспондентом "Кавказского узла" сообщил один из врачей поликлиники. По его словам, из-за отсутствия нормальных условий для работы, медики вынуждены ограничивать прием больных.

"Котельная у нас не работает, отопления практически никакого нет, из-за чего в помещениях стоит постоянный холод, - говорит собеседник. Мы приспособили газовые печки для обогрева, но из-за этого нас постоянно штрафуют. Кроме того, в поликлинике нет воды, из-за того, что трубы все прогнили, постоянно возникают перебои со светом. Из-за этого мы вынуждены ограничивать прием больных".

По его словам, недавно на ремонт здания пятой поликлиники столицы Чечни было выделено 11 миллионов рублей. На эти деньги первоначально планируется закупить два котла и восстановить котельную, а затем решать и другие проблемы.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей