09 ноября 2005, 10:41

При обстреле Старых Атагов в Чечне пострадали пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на девятое ноября в Грозненском районе Чечни, в результате минометного обстрела ранены не менее четырех человек, в том числе и малолетний ребенок. По иным данным, раненных пятеро.

Об этом "Кавказскому узлу" сообщили в МВД республики. Инцидент произошел около трех часов ночи в селе Старые Атаги на улице Зеленая.

"Сегодня поздно ночью, село Старые Атаги Грозненского района подверглось обстрелу из миномета. В результате обстрела пострадала семья Юсуповых. Хозяин семьи и еще трое человек, в числе которых и малолетний ребенок, получили тяжелые ранения и госпитализированы в одну из грозненских больниц. По данному факту начато расследование", - сказал сотрудник МВД Чечни.

Как сообщил РИА "Новости" глава администрации Старых Атагов Ваха Гадаев, в результате обстрела разрушено также около восьми домовладений. В настоящее время на месте инцидента работает следственно-оперативная группа, отметил глава администрации села.

Между тем жители Старых Атагов убеждены в том, что обстрел села велся российскими военными. По некоторым данным, травмы получили не только члены семью Юсуповых, но и еще несколько местных жителей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

28 марта 2024, 10:54

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей