09 ноября 2005, 09:43

"Единая Россия" и СПС провели в Чечне митинги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

8 ноября представители региональных отделений "Единой России" и Союза правых сил провели в столице Чечни Грозном две крупные акции.

"Единороссы" собрались на проспекте Дружбы в городе Грозном, рядом со зданием медицинского колледжа. Участники акции, к которой подключились и студенты, скандировали антивоенные лозунги, а затем сожгли макеты танков и различного оружия. Представители "Единой России" призвали молодежь "сменить автоматы на ручки".

Примерно в то же самое время у мемориального комплекса жертвам депортации 1944-го года, расположенного в Ленинском районе столицы Чечни прошла акция СПСовцев. "Мы собрались, чтобы вспомнить всех наших соотечественников, погибших во время сталинской депортации 1944-го года, а также в ходе двух последних военных кампаний, - сказал один из участников акции. - Мы считаем, что подобное больше никогда не должно повториться, и хотим, чтобы наша молодежь знала и не забывала об этих чудовищных трагедиях".

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 17:36

24 апреля 2024, 16:50

24 апреля 2024, 16:09

24 апреля 2024, 15:35

24 апреля 2024, 15:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей