13 декабря 2005, 03:26

О территориальных органах труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В соответствии с Федеральными законами "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Кабинет Министров Республики Адыгея

постановляет:

1. Образовать с 1 января 2006 года территориальные органы труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея, возложив на них функции по решению вопросов в сфере труда и социальной защиты населения Республики Адыгея, согласно приложению.

2. Комитету Республики Адыгея по имущественным отношениям:

1) принять в государственную собственность Республики Адыгея в установленном порядке имущество, находящееся в муниципальной собственности, закрепленное за муниципальными органами труда и социальной защиты населения и переданное органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов;

2) внести соответствующие изменения в реестр государственной собственности Республики Адыгея.

3. Министерству труда и социального развития Республики Адыгея до 1 января 2006 года разработать положения и штатные расписания территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и утвердить их в установленном порядке.

4. Министерству финансов Республики Адыгея при формировании проекта республиканского бюджета Республики Адыгея на 2006 год и последующие годы предусматривать расходы на содержание территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея.

5. Главам муниципальных районов и городских округов:

1) провести ликвидацию муниципальных органов труда и социальной защиты населения в соответствии с федеральным законодательством;

2) обеспечить безвозмездную передачу имущества, закрепленного за муниципальными органами труда и социальной защиты населения, из муниципальной собственности в государственную собственность Республики Адыгея в порядке и сроки, установленные федеральным законодательством.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство труда и социального развития Республики Адыгея, Министерство финансов Республики Адыгея и Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Премьер-министр Республики Адыгея

А. Хагур

г. Майкоп, 14 ноября 2005 г.

N 184

Перечень территориальных органов труда и социальной защиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея

1. Комитет труда и социальной защиты населения по городу Майкопу.

2. Управление труда и социальной защиты населения по Майкопскому району, поселок Тульский.

3. Управление труда и социальной защиты населения по городу Адыгейску.

4. Управление труда и социальной защиты населения по Гиагинскому району, станица Гиагинская.

5. Управление труда и социальной защиты населения по Красногвардейскому району, село Красногвардейское.

6. Управление труда и социальной защиты населения по Кошехабльскому району, аул Кошехабль.

7. Управление труда и социальной защиты населения по Шовгеновскому району, аул Шовгеновский.

8. Управление труда и социальной защиты населения Теучежского района, аул Понежукай.

9.Управление труда и социальной защиты населения по Тахтамукайскому району, аул Тахтамукай.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 00:08

  • Не менее 96 оппозиционеров задержаны в Ереване

    Как минимум 96 сторонников политического движения "Национально-демократический полюс" были задержаны в Ереване, сообщили в МВД. К протестующим применили неоправданную силу, заявили представители объединения.

24 апреля 2024, 23:10

  • Сын сообщил о госпитализации Заремы Мусаевой

    Состояние Заремы Мусаевой в аргунской колонии резко ухудшилось, она утратила возможность передвигаться, после чего ее увезли в больницу, сообщил сын осужденной, юрист Абубакар Янгулбаев.

24 апреля 2024, 22:11

24 апреля 2024, 21:40

  • Медобследование подтвердило проблемы со здоровьем у Ибадоглу

    Результаты медицинского обследования, проведенного после освобождения азербайджанского политика и ученого Губада Ибадоглу из-под стражи, подтвердили прогрессирование у него ряда заболеваний и появление новых за время содержания под арестом в изоляторе, сообщил брат Ибадоглу.

24 апреля 2024, 20:56

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей