10 декабря 2005, 15:58

Беженцы из Абхазии, захватившие здание в Тбилиси, получили по 15 суток

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Группе беженцев из Абхазии, которые пытались самовольно занять помещения в здании одного из научных учреждений в столице Грузии, тбилисский суд в субботу в виде наказания дал 15 суток ареста, передает РИА "Новости". Среди группы из девяти беженцев - семь женщин. Они пытались вселиться в здание, объясняя это тем, что его помещения пустуют, а у них нет крыши над головой. В ходе попытки захватить здание несколько беженцев даже угрожали покончить жизнь самоссожением, если им не будут выделены комнаты для проживания.

В свою очередь полиция заявляет, что это уже не первый случай захвата беженцами пустующих помещений в разных зданиях в столице Грузии, и подобные акции носят организованный характер. В настоящее время полиция работает над выявлением организаторов подобных захватов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей