06 декабря 2005, 10:09

По факту ранения в Москве уроженца Армении возбуждено уголовное дело

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По факту избиения выходца из Армении в Москве возбуждено уголовное дело, сообщает РИА "Новости".

Как отметили в пресс-службе столичной прокуратуры, дело возбуждено по части 2 статьи 112 и части 2 статьи 213 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и хулиганство).

В рамках расследования, установлены свидетели происшествия, принимаются меры по розыску лиц, участвовавших в драке.

Предварительный опрос свидетелей не подтверждает информацию об участии в драке членов неформальных молодежных объединений, указывается в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Драка между гражданином Армении Мгером Жангаряном 1971 года рождения и группой молодых людей произошла накануне, 5 декабря,  вечером на юго-востоке столицы, на улице Полбина.

В результате Жангарян получил множественные непроникающие ножевые ранения и был госпитализирован.
 
Ранее "Интерфакс" сообщил, что дрались рабочие из стран СНГ и молодежь. Внешний вид молодых людей, как заметил источник, указывает на их принадлежность к экстремистским националистическим организациям - они были коротко стрижены, в коротких джинсах и в армейского типа ботинках.

Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы", напавшим на 34-летнего уроженца Армении на вид было лет 17.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей