01 декабря 2005, 15:45

В Ростовской области избит депутат городской думы Волгодонска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Волгодонске Ростовской области избит депутат городской Думы Анатолий Долженко. Об этом РИА "Новости" сообщил в четверг источник в думе Волгодонска.

По его словам, нападение на Долженко было совершено накануне, 30 ноября, вечером группой из нескольких человек недалеко от дома, где проживает депутат.

Долженко возвращался домой после очередного заседания рабочей группы администрации, городской думы и общественной палаты по реформированию ЖКХ, когда несколько человек набросились и стали его избивать, пишет Civitas.ru.

Отметим, это не первая попытка нападения на Долженко. Две недели назад на Долженко напали после того, как по его инициативе в помещении общественной палаты должны были пройти консультации ряда депутатов и мэра города В.А.Фирсова по проекту устава города. Проект стал камнем преткновения в отношениях между депутатами и мэром, поддерживающими сбалансированный вариант устава в отношениях между исполнительной и законодательной ветвями власти и, с другой стороны, аппаратом думы и примыкающими к руководству думы депутатами, сообщает издание. Очередное нападение произошло на следующий день после заседания думы, где Долженко вместе с другим депутатом-членом общественной палаты Л.В.Петрашисом активно отстаивали замечания по уставу, в том числе сформированные на специальном заседании общественной палаты города.

Долженко Анатолия Николаевич - активный участник общественной жизни города Волгодонска, председатель волгодонской ассоциации потребителей, депутат городской думы, координатор волгодонской общественной палаты.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 21:29

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей