04 октября 2005, 16:16

Пресс-секретарь блока "Справедливость": народ Армении проголосует против конституционных изменений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"В Армении в результате преступного сотрудничества полиции, Центральной и окружной избирательных комиссий заранее были запланированы и осуществлены фальсификации на выборах", - заявила, комментируя итоги выборов 25 сентября префекта в ереванской общине "Центр", один из бывших кандидатов на пост префекта, пресс-секретарь блока "Справедливость" Рузан Хачатрян. Напомним, что уверенную победу на выборах одержал работавший до этого на должности префекта общины "Центр" Гагик Бегларян.

Бывший кандидат в префекты выразила свое недоумение тем, что в центре внимания прессы оказался вопрос о пассивности оппозиции, и очень мало внимания было уделено тем нарушениям, которые совершались в ходе выборов ее соперником.

По словам Рузан Хачатрян, анализируя результаты выборов руководителя общины "Центр", напрашивается вывод о том, что власти в ходе проведения референдума по конституционным реформам будут в состоянии обеспечить необходимую одну треть голосов. Вместе с тем, по ее словам, если оппозиция намерена проводить серьезную борьбу, то должна сделать соответствующие выводы.

"Я уверена, что оппозиция на референдуме займет куда более жесткую и принципиальную позицию, нежели на выборах в органы местного самоуправления. В вопросе референдума оппозиция объединит усилия", - заявила Рузан Хачатрян. Относительно позиции избирателей к предстоящему референдуму она заверила, что электорат примет участие в референдуме и скажет "нет".

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей