30 сентября 2005, 09:34

В Чечне пристав избил водителя БТР, а милиционер обстрелял двух человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Бронетранспортер БТР-80 подразделения внутренних войск МВД России в Грозном столкнулся с автомобилем "Жигули". Об этом сообщили сегодня в правоохранительных органах Чечни. "На пересечении улиц Маяковского и Коммунистической управляемый военнослужащим по контракту БТР-80 столкнулся с автомобилем "Жигули", которым управлял судебный пристав. Последний в ссоре нанес побои военнослужащему", - сообщил источник "Интерфакса". Между тем, по его словам, неизвестный, воспользовавшись конфликтом двух водителей, похитил из БТР автомат Калашникова с 30-ю патронами и радиостанцию "Эрика".

Кроме того, по информации правоохранительных органов Чечни, в населенном пункте Мескер-Юрт Шалинского района случайно ранены сотрудник милиции и местный житель.

"Находившийся вне службы милиционер батальона патрульно-постовой службы и его знакомый следовали на автомобиле "Жигули". Около пункта временной дислокации сотрудников антитеррористического центра милиционер произвел несколько выстрелов вверх из табельного пистолета Макарова. После этого один из сотрудников антитеррористического центра выстрелил из автоматического оружия по их машине", - сообщил источник.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 10:04

16 апреля 2024, 09:08

  • 1 Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей