27 сентября 2005, 22:35

"Матери Беслана" распространили открытое письмо о ситуации с Григорием Грабовым

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В редакцию "Кавказского узла" поступило заявление от Комитета "Матери Беслана", посвящённое недавнему скандалу с целителем Г.Грабовым. Приводим полный текст заявления.

"Гражданам России, поддерживающим нас в нашей нелегкой борьбе по установлению истинной причины гибели наших детей и семей

Нам непонятно, с кем и почему нам приходится бороться, добиваясь правды в гибели наших родных. Очередной раз опытные пиарщики и провокаторы нанесли подлый сильнейший удар по лидерам нашего Комитета и по всем нам. Обращение руководства Комитета к мошеннику Грабовому, как и планировали организаторы этой провокации, выставило нас на всю Россию психически больными людьми. Неудивительно, если бы после чудовищного, бессмысленного, массового убийства наших детей мы все заболели. Но мы должны выстоять, чтобы добиться суда над виновными в гибели наших детей. Не может в жизни так быть, чтобы быть виновным в убийстве 331 человека, из которых 186 детей, погубить целые семьи и при этом остаться безнаказанным. Кто бы он ни был.

Поэтому мы по-человечески понимаем наших женщин, которыми успешно манипулируют наши враги.

Кто оплатил более 10 тыс. долларов США на посещение женщинами Грабового?

Видимо тот, кому мы в течение года доказывали и доказали, а затем представили неопровержимые доказательства в расстреле наших детей, с помощью современной военной техники, танками и огнеметами, вертолетами и пулеметами.

Видимо тот, кому не понравилась поездка женщин к президенту Путину, заставивших его признать свою вину, а значит вину спецслужб и всего государства.

Организаторы этой провокации рассчитывали на раскол или распад комитета. Нам не легко выстоять. Но наша боль, горе и память не дает право свернуть деятельность комитета. Мы постараемся удвоить наши силы, доказать, что мы психически здоровы, способны продолжать борьбу и отстоять правду с вашей помощью.

Помогите нам, ведь за зверское убийство наших детей на сегодняшний день никто не в ответе ...

27 сентября 2005г, Члены комитета "Матери Беслана"

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

18 апреля 2024, 01:33

18 апреля 2024, 00:34

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей