02 ноября 2005, 11:58

В Ростове-на-Дону начала работу Межрегиональная ассамблея молодых журналистов ЮФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростове-на-Дону первого ноября начала свою работу Межрегиональная Ассамблея молодых журналистов Южного федерального округа. Как сообщил корреспонденту "Кавказского узла" в Ростовской области один из ведущих Ассамблею, руководитель этого общероссийского информационно-образовательного проекта, продюсер Первого канала Александр Школьник, подобные Ассамблеи прошли во всех федеральных округах и имели своей целью объединение региональных молодых журналистов с целью повышения профессионального уровня. Организаторы проекта, который называется "Медиакратия" - МедиаСоюз и Институт общественного проектирования. В Ростове-на-Дону заседания Ассамблеи проходят в Северо-Кавказской академии госслужбы.

Для встречи с молодыми журналистами ЮФО в Ростов приехали Елена Зеленская, вице-президент МедиаСоюза, Владимир Мединский, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму (автор нового закона о рекламе), Александр Привалов, генеральный директор журнала "Эксперт" и другие.

Третьего ноября планируется встреча участников Ассамблеи с заместителем полпреда Президента РФ в ЮФО Александром Починком. В рамках Ассамблеи пройдут круглые столы и дискуссии на темы "СМИ и Право", "Политическая журналистика или пропаганда?", "Журналистика как ремесло и как искусство", "Политическая журналистика в регионах", "Роль руководителя в СМИ", "Конфликты между прессой и обществом".

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 08:40

  • Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей