28 октября 2005, 11:59

Энергетики Ингушетии проводят встречи со школьниками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Представители ОАО "Ингушэнерго" планируют провести серию встреч с учащимися общеобразовательных школ Ингушетии. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил один из руководителей объединения "Ингушэнерго". По его словам, мероприятия будут проходить в форме бесед и лекций, на которых сотрудники "Ингушэнерго" расскажут ребятам о профессии энергетика, подчеркивая при этом все привлекательные и в то же время опасные стороны этого ремесла. Учащимся организуют экскурсии по объектам энергосистемы, покажут рабочие места сотрудников "Ингушэнерго".

"Такие встречи очень полезны школьникам, ведь они на практике дополняют те знания, которые ребята получают в школе. Возможно, кто-то именно из этих ребят через несколько лет свяжет свою судьбу с энергетикой. Тем не менее, это не единственная цель, которую мы преследуем.

Данные мероприятия носят скорее воспитательно-профилактический характер. Они направлены не только на привлечение внимания детей к нашей профессии, но и рассчитаны на стимулирование работы по сбору платежей. В ходе таких встреч мы также рассказываем о том насколько важно для энергетической отрасли и для Ингушетии в целом, чтобы население вовремя платило за потребляемую электроэнергию. Мы рассчитываем, что после таких разъяснений ребята повлияют на своих родителей и население будет активнее платить за электроэнергию", - отметил он.

Автор: Малика Сулейманова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 18:18

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей