25 октября 2005, 13:10

Оппозиция Азербайджана планирует проведение митинга-концерта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"4-го ноября блок "Азадлыг" ("Свобода") планирует проведение грандиозного митинга-концерта на центральном Республиканском стадионе. Соответствующее обращение к городским властям столицы Азербайджана для проведения акции уже направлено". Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщил глава пресс-службы блока "Азадлыг" Нуредин Исмайлов. По словам Н. Исмайлова этой акцией блок "Азадлыг" планирует завершение своей предвыборной кампании. "Уже многие звезды отечественной эстрады изъявили свое желание участвовать в этой акции. Мы решили в этот день ограничить время на выступления и уделить больше времени для выступления артистов, и завершить акцию праздничным фейерверком", - отметил функционер оппозиционного блока. Он также сообщил, что в связи с подготовкой к этой акции, руководство блока приняло решение отменить запланированный на 30 октября митинг.

Кроме этого, по словам Н.Исмайлова, блок "Азадлыг" планирует проведение своих акций и в различных регионах Азербайджана.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей