19 октября 2005, 10:28

В Армении рассмотрят вопросы взаимодействия АС РСС

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В среду в столице Армении Ереване открывается 34-е заседание Совета глав Администраций связи регионального содружества в области связи (Совет РСС) и 8-ое заседание координационного совета государств-участниц СНГ по информатизации РСС.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе министерства транспорта и связи Армении, в работе заседания, которое продлится два дня, примут участие делегации полноправных членов РСС - администраций связи (АС) Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, а также наблюдатели РСС - Латвии, компании "Дойче Телеком" (Германия), а также представители Международного союза электросвязи и исполкома СНГ.

На заседании в столице Армении будут рассмотрены вопросы взаимодействия АС РСС в ходе подготовки к международным мероприятиям в области связи и информатизации, в частности, к Всемирному саммиту по вопросам информационного общества, которое пройдет 16-18 ноября 2005 года в Тунисе, а также экономические методы управления радиочастотным спектром в условиях либерализации рынка услуг связи. Планируется также утвердить Перечень научно-исследовательских работ РСС на 2006 год.

Региональное содружество в области связи, созданное в 1991 году, призвано обеспечить сотрудничество независимых государств в области телекоммуникаций и почтовой связи. РСС имеет статус наблюдателя в Международном телекоммуникационном союзе и во Всемирном почтовом союзе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 06:20

18 апреля 2024, 05:29

  • Самвел Варданян отправлен под домашний арест

    Активисту Самвелу Варданяну, задержанному за оскорбление депутата от провластной фракции "Гражданский договор", ужесточили обвинение, добавив статью о возбуждении политической вражды к первоначальному обвинению в хулиганстве. Суд в Ереване отправил его под домашний арест с залогом в 7 млн драмов.

18 апреля 2024, 04:30

18 апреля 2024, 03:31

  • Губаду Ибадоглу предъявлено окончательное обвинение

    Арестованному в Азербайджане оппозиционному политику и ученому-экономисту Губаду Ибадоглу объявлен окончательный обвинительный акт, в ближайшие недели дело передадут суду. Сам Ибадоглу и его защита полностью отвергли обвинения.

18 апреля 2024, 02:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей