23 августа 2005, 09:13

Зампредседателя "Национального единения" уверен в скорой смене властей Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

"Ожидание смерти, хуже самой смерти и наш народ знает, что вскоре настанет день, когда эти власти уйдут, а мы поможем ускорить этот день". Об этом заявил журналистам заместитель председателя партии "Национальное единение" Алексан Карапетян.

А.Карапетян выразил уверенность, что власти обязательно уйдут, так как ситуация в Армении постепенно созревает: "Вы ошибаетесь, считая, что власти Армении сильны: в один день вы проснетесь и увидите, что их уже нет",- заявил зампредседателя партии "Национальное единение".

По его мнению, основные внутриполитические развития ближайшего времени будут связаны с обсуждением проекта конституционных изменений. Алексан Карапетян сообщил, что лидер партии Арташес Гегамян готовит выступление, в котором будут представлены некоторые подробности "предательских козней" правящего режима Армении. А.Гегамян собирается представить эти факты на сессии Национального Собрания 29 августа, предварительно согласовав свое выступление с более чем 400 территориальными организациями партии "Национальное единение".

Относительно пассивности партии, наблюдаемой, по оценке некоторых СМИ Армении, в последнее время, политик ответил: "У нас есть четкая партийная линия, причем она разработана не в иностранных государствах и не в международных организациях".

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей