22 августа 2005, 16:00

В Краснодаре учреждены стипендии для одаренных детей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

К новому учебному году администрация города Краснодара учредила стипендии для одаренных детей и ежегодные премии "За творческие достижения в педагогической деятельности" для преподавателей детских школ искусств и детских художественных школ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации, главная цель - поощрение преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования и поддержка юных талантов Краснодара. Теперь 30 учащихся за выдающиеся достижения в учебе и творчестве будут ежемесячно получать именные стипендии администрации в размере 500 рублей.

Вручение свидетельств стипендиатам и премий преподавателям состоится на Гала-концерте учащихся детских школ искусств и художественных школ Краснодара. Праздник пройдет 1 октября и будет посвящен Всемирному дню музыки. Он откроет краснодарцам новые имена юных талантливых музыкантов, хореографов, художников.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей