26 сентября 2005, 10:26

"Матери Беслана" не стали заочно исключать из комитета Сусанну Дудиеву

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вопрос об исключении из комитета "Матери Беслана" его главы Сусанны Дудиевой на собрании этой организации пока не рассматривался. Об этом сообщила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" член комитета "Матери Беслана" Элла Кесаева. Собрание членов комитета "Матери Беслана" прошло в городском доме культуры.

По словам Кесаевой, вопрос о смене руководства комитета, скорее всего, сегодня решен на будет, так как она на собрание не пришла. По информации радиостанции "Эхо Москвы", Дудиева по-прежнему находится в Москве.

Ранее сообщалось о том, что члены комитета "Матери Беслана" сегодня могут исключить из его состава руководителя Дудиеву и еще нескольких женщин, которые поверили целителю Григорию Грабовому, обещавшему им вернуть погибших детей за денежное вознаграждение, и поехали на его сеанс в Москву.

В пятницу, 23 сентября, Элла Кесаева прокомментировала слухи о расколе в руководстве комитета "Матерей Беслана" корреспонденту "Кавказского узла". "У нас одна цель, какой раскол может быть? То, что женщины поехали к Грабовому - это частное, личное дело каждой. На работе комитета это никак не отражается", - заявила Кесаева.

Алла Кесаева считает также, что на  "Матерей Беслана" оказывается давление: "Раз это преподнесли по телевидению, показали по всей России, то, как это называть по-другому". "Может быть, это давление специально оказывают через Грабового, но все эти попытки ничем не кончатся, потому что у нас очень сильное желание знать правду, очень большое желание, что бы наказали виновных и узнать, что же произошло на самом деле, - рассказала Кесаева. - И эти желание сильнее всех попыток на нас надавить или расколоть".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей