08 сентября 2005, 10:29

В столице Чечни планируется ликвидировать все незаконные постройки

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

7 сентября в столице Чечни Грозном прошло совещание, с участием представителей администрации города, правоохранительных органов и Комитета по архитектуре и градостроительству.

На совещании были обсуждены проблемы, связанные с незаконным строительством в столице различных объектов, таких как станции технического обслуживания автомобилей, кафе, автомобильных моек, бензозаправок и т.д. По словам сотрудника мэрии столицы Чечни, все стройки в Грозном будут вестись строго в соответствии с генеральным планом застройки города.

"За последнее время в Грозном возникли десятки и даже сотни всевозможных кафе, станции техобслуживания автомобилей, автомоек, бензозаправок, парикмахерских и т.п. Все эти "новостройки" портят внешний облик столицы, и вообще, возводятся незаконно. Для борьбы с незаконными застройщиками в системе МВД республики будет создано специальное подразделение, которое будет заниматься ликвидацией, в том числе и принудительной, всех объектов, не включенных в Генплан", - утверждает чиновник администрации столицы Чечни.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 08:20

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей