08 сентября 2005, 09:12

В Дагестане обстрелян автомобиль с солдатами; есть жертвы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один военнослужащий Внутренних войск МВД погиб в Хасавюрте (Дагестан) в результате обстрела неизвестными машины с солдатами, сообщил в четверг утром "Интерфаксу" оперативный дежурный управления "Дагестанская граница" МВД Дагестана.

По его словам, около 03:00 мск неизвестные открыли огонь по проезжавшей машине, в которой находились военнослужащие, командированные из других регионов России.

"Неизвестные лица, проезжая на машине, произвели огонь из автоматического оружия в сторону расположения военных. В результате чего был смертельно ранен один солдат. По имеющимся сведениям, ответный огонь по преступникам военнослужащие открыть не успели", - приводит NEWSru.com. слова представителя управления.

Накануне, в 07:25, при проведении инженерной разведки близ палаточного городка на мине подорвался кинолог с собакой. В настоящее время в Хасавюрте и прилегающему к нему районе, объявлен план "Вулкан-5". Разыскивают машину и преступников, обстрелявших военных.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:47

  • Прокуратура предложила освободить Нагавкина от наказания

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину следует смягчить приговор по делу о краже и освободить его от дальнейшего наказания в связи с истечением срока давности, заявила прокуратура. Защита намерена требовать не смягчения наказания, а оправдания Нагавкина, сообщил адвокат.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей