07 сентября 2005, 13:29

Армения и РФ подтвердили решение о безвизовом режиме между странами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Армения и Россия вновь подтвердили свое решение о безвизовых поездках своих граждан. Об этом сообщил журналистам министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, комментируя недавнее заявление МИД РФ о сокращении перечней документов, предусмотренных двусторонним соглашением о взаимных безвизовых поездках между Арменией и Россией.

"В льготный визовый режим между странами не введено никаких изменений, и граждане двух стран могут продолжать беспрепятственно приезжать из Армении в Россию и обратно", - отметил Осканян.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в управлении прессы и информации МИД Армении, с 24 сентября 2005 года граждане Армении и России смогут въезжать и выезжать с территории друг друга без въездных виз только при наличии следующих документов: для граждан Армении - паспорт с печатью "выезда" или дипломатический паспорт, свидетельство о возвращении (только для въезда в Армению), свидетельство о рождении (для граждан в возрасте до 16 лет и только для возвращения из России в Армению) действует до 23 марта 2006 года. Для граждан Российской Федерации - заграничный паспорт, служебный паспорт, дипломатический паспорт, паспорт моряка, свидетельство о возвращении (только для въезда в Российскую Федерацию).

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей