06 сентября 2005, 20:58

Студенческая группа Profi удостоена почетного диплома ООН за программу "Ближний Кавказ"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студенческая группа Profi Санкт-Петербургского государственного политехнического университета удостоена почетного диплома ООН за программу "Ближний Кавказ", направленную на формирование этнической толерантности в обществе. Впервые российский PR-проект получил столь высокую оценку крупнейшей международной организации, сообщает Агентство социальной информации.

Ежегодная специальная награда Департамента общественной информации ООН учреждена в 1990 году совместно с Международной ассоциацией по связям с общественностью и вручается за выдающиеся достижения в проведении PR-кампаний, направленных на решение важных задач, стоящих перед всемирной организацией. Ранее программа победила в номинации "Социальные проекты" на международном конкурсе в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards 2005, на соискание награды которого проект был отправлен как финалист конкурса PRoba. Вручение почетного диплома ООН состоится в рамках церемонии награждения победителей конкурса IPRA Golden World Awards 3 ноября Лондоне.

Конкурс на получение премии в области связей с общественностью PROBA IPRA GWA проводится с 2000 года по номинациям: "PR-персона года", "PR-специалист года", "PR-проект года", "Корпоративное издание года", "Лучшая работа по теории PR", "Лучшая студенческая работа", "Лучший интернет-сайт в области PR". С 2004 года работы победителей отправляются на рассмотрение жюри конкурса Международной ассоциации по связям с общественностью IPRA Golden World Awards. Северо-Западное отделение Российской ассоциации по связям с общественностью и Агентство SPN Ogilvy Public Relations оказывают организационную и консультационную поддержку участникам конкурса в подготовке и адаптации материалов, подаче проектов на рассмотрение международного жюри.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

18 апреля 2024, 08:09

18 апреля 2024, 07:14

  • Журналист Мина Алиярлы повторно допрошена по делу Abzas Media

    Следователи в Азербайджане вызвали журналиста-фрилансера Мину Алиярлы и повторно допросили ее по делу Abzas Media. Кроме Алиярлы повторно допрашивались и другие журналисты. Власти имитируют процессуальные действия в ответ на критику со стороны международных организаций за преследование сотрудников СМИ, считает правозащитник Эмин Гусейнов.

18 апреля 2024, 06:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей