31 августа 2005, 15:45

В Астрахани пройдет специализированная выставка по рыболовству и охоте

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выставочная фирма "Парад-Экспо" совместно с Астраханской ТПП с 15 по 17 сентября 2005 г. в Астрахани проводят ежегодную специализированную выставку "Рыболовство и охота-2005. Активный отдых-2005". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в торгово-промышленной палате Краснодарского края, для многих специалистов данной отрасли участие в выставке - это глобальное событие в стиле "бизнес для бизнеса" с уникальными возможностями для деловых переговоров, рабочих встречах и насыщенной деловой программой.

Тематическое содержание выставки: приспособление и экипировка для рыболовства; принадлежности и оборудование для охоты, осенняя ярмарка путевок, орудия лова (удочки, спиннинги, насадки и др.); спецодежда; транспортные средства (внедорожники, катера, лодки и др.); радионавигация; оружие для охоты; охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием, изделия для хранения оружия и боеприпасов); дайвинг, подводная охота; рыболовный и охотничий туризм; туристское снаряжение и питание; активный и приключенческий туризм; отдых на турбазах. Выставка "Рыболовство и охота-2005. Активный отдых-2005" объединяет специалистов со всех регионов России - участников из Москвы и Санкт-Петербурга, Самары, Анапы, Геленджика, Ессентуков, Сочи, Магнитогорска и др., а также зарубежных участников из Белоруссии, Украины, Казахстана.

Посетители выставки - специалисты из Поволжья и Урала, включая Самару, Тольятти, Саратов, Ульяновск, Казань, Пензу, Нижний Новгород, Волгоград, Уфу, Челябинск, Оренбург, Пермь, Екатеринбург и др., также из Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках выставки запланировано проведение круглых столов с участием агентства по туризму Астраханской области, Генерального Консульства Исламской Республики Иран, туристских фирм Астраханской области, рекламный тур с осмотром туристских баз, рыболовных и охотничьих угодий, экскурсией на лотосовые поля, обзорная экскурсия по городу с посещением Астраханского Кремля.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей