09 июля 2005, 13:07

Счетная палата констатировала нарушения в использовании средств бюджета Северной Осетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Счетная палата /СП/ РФ "выявила ряд нарушений в использовании средств федерального бюджета и внебюджетных источников по республике Северная Осетия". Как говорится в сообщении СП, коллегия контрольного органа рассмотрела 8 июля результаты проверки целевого расходования средств федерального бюджета, выделенных на восстановление правопорядка и социально-экономической инфраструктуры Северной Осетии - Алании. В материалах Счетной палаты отмечается, что из 20 миллионов рублей, выделенных Фондом социального страхования /ФСС/ России отделению ФСС по республике на организацию санаторно-курортного лечения пострадавших от теракта в сентябре 2004 года в Беслане, около 18 миллионов были неправомерно израсходованы на текущую деятельность фонда. Кроме того, в нарушении закона "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" министерством общего и профессионального образования республики без проведения конкурса были закуплены школьные автобусы на сумму 2,9 млн рублей, сообщило ИТАР-ТАСС.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

19 апреля 2024, 09:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей