06 июля 2005, 13:08

Мэрия столицы Чечни недовольна уборкой мусора в городе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В администрации столицы Чечни Грозного недовольны работой организаций, занимающихся уборкой мусора с городских улиц.

В мэрии Грозного считают, что ряд организаций не выполняют условий договоров, работают некачественно и занимаются завышением уровня проделанных работ. По словам одного из работников администрации столицы Чечни, недобросовестно работающим организациям будет предложено устранить все недостатки в работе, иначе против них будут приниматься самые строгие меры.

"У нас имеется 2 мусорные свалки - в районе Петропавловского шоссе и в Андреевской долине. Однако, выясняется, что многие мусороуборочные машины вывозят мусор не туда, а сваливают его в черте города, в основном на берегу реки Сунжа. Кроме того, выявлено значительное завышение некоторыми организациями, занимающимися работой по очистке улиц Грозного от мусора, объемов выполненных работ. Такое положение вещей не может устраивать не нас, ни жителей города", - сказал он.

"Руководители некоторых организаций уже предупреждены нами о том, что сваленный где попало мусор им придется вывозить за свой счет, и устранить остальные недостатки в работе. В противном случае будут сделаны соответствующие выводы и приняты необходимые меры", - утверждает он.

Автор: Султан Абубакаров, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей