01 августа 2005, 12:37

Жизнь командующего войсками в Чечне, попавшего в ДТП в Ставропольском крае, вне опасности

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Состояние попавшего в автоаварию в Кавминводском эколого-курортном регионе Ставропольского края замминистра внутренних дел РФ генерал-полковника Аркадия Еделева средней тяжести. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили 31 августа в министерстве здравоохранения Ставрополья, уточнив, что угрозы жизни нет.

Еделев, по данным крайминздрава, участвовал в работе состоявшейся в курортном Кисловодске международной конференции по проблем совершенствования охраны правопорядка и соблюдения прав человека в Чечне.

Ранее сообщалось, что близ поселка Иноземцево в ДТП попал замминистра внутренних дел РФ генерал- полковник милиции Аркадий Еделев. По словам собеседника агентства "Интерфакс", ДТП произошло вечером в пятницу. Машина Mercedes, на которой ехал генерал-полковник, столкнулась с автомобилем ВАЗ-2104. В результате, по словам источника, Еделев серьезно пострадал, он доставлен в реанимацию одной из больниц края со множественными переломами. Его состояние тяжелое, но стабильное.

В управлении ГИБДД УВД Ставропольского края "Интерфаксу" уточнили, что ДТП произошло в 16.40 мск пятницы на 344-м км федеральной дороги "Кавказ". Автомобили ВАЗ-2104 и Mercedes двигались в попутном направлении. По предварительным данным, столкновение автомобилей произошло по вине водителя "Жигулей", который не пропустил идущую на обгон иномарку. Водитель автомобиля ВАЗ также пострадал, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

19 апреля 2024, 05:08

  • Фотоальбом и онлайн-проект о памятниках Карабаха презентованы в Ереване

    Англоязычное издание о культурном наследии зоны нагорно-карабахского конфликта с фотографиями и историческими документами презентовано в Ереване по случаю Международного дня охраны памятников. Историки, которые задокументировали данные об армянских памятниках культуры в регионе, напомнили о риске уничтожения этих объектов властями Азербайджана. 

19 апреля 2024, 04:09

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей