27 июля 2005, 09:23

В Дагестане скончался раненный начальник штаба разведки Московского округа Внутренних войск МВД России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больнице Хасавюрта (Дагестан) скончался раненый во вторник, 26 июля, вечером в перестрелке с боевиками начальник разведки штаба Московского округа внутренних войск МВД России полковник Василий Чубенко. Об этом сообщил "Интерфаксу" начальник Хасавюртовского РОВД Латип Алхаматов.

Ранее источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил "Интерфаксу", что офицер получил ранение под Хасавюртом в перестрелке с тремя членами незаконных вооруженных формирований. По словам источника, операцию по задержанию боевиков на автодороге Хасавюрт-Дылым проводили сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Дагестана, мобильного отряда МВД РФ в республике и военнослужащие внутренних войск. "При попытке милиционеров и военных остановить автомобиль "Жигули" с боевиками те открыли огонь из автоматического оружия. В перестрелке один боевик был убит, второй ранен, третьему удалось скрыться, ведется его розыск", - сообщил собеседник агентства.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

19 апреля 2024, 10:27

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей