27 мая 2005, 16:53

В Краснодарском крае прошла конференция «О развитии малого и среднего бизнеса"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Краснодаре состоялась пресс-конференция «О развитии малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае». Из России на конференцию прибыли: министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, председатель Национального фонда развития малого и среднего бизнеса Светлана Зангеева, председатель общественной организации «ОПОРА России» Сергей Борисов. Со стороны Краснодарского края участие в конференции приняли губернатор Александр Ткачев и председатель Законодательного собрания края Владимир Бекетов.

3,5 тысячи человек собрались в спорткомплексе «Олимп», чтобы узнать, какие задачи будут решены властью в ближайшее время для улучшения положения предпринимателей. Известно, что Кубань входит в пятерку сильнейших регионов России по темпам развития малого бизнеса. Главные проблемы, которые обсуждали чиновники и бизнесмены, - как убрать административный барьер, снизить налогообложение, сделать доступными займы и кредиты для граждан. Решение этих первоочередных задач позволит кубанским бизнесменам спокойно открывать свое дело, не боясь прогореть.

Автор: Яна Лобастова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей