28 июня 2005, 11:28

В Ингушетии застрелен главный инженер "Ингушэнерго"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Карабулак в Ингушетии в понедельник, 27 июня, вечером из автоматического оружия расстрелян главный инженер "Ингушэнерго" Валерий Мольский.

По предварительной информации, полученной в правоохранительных органах республики, неустановленные лица в масках и камуфляжной форме под предлогом проверки паспортного режима вошли в квартиру Мольского, которая расположена по улице Джабагиева в г. Карабулак. Проверив паспорт и убедившись, что перед ними именно Мольский, неизвестные в упор расстреляли его из автоматов и скрылись с места происшествия, сообщает корреспондент "Кавказского узла". По одним данным нападавших было несколько, по другим - в квартиру убитого вошел только один человек. "В квартиру Мольских стучался только один человек, и на нем не было маски. Насколько нам известно со слов жены, он представился сотрудником правоохранительных органов и беспрепятственно вошел в квартиру. Хозяйка показала ему документы, на что вошедший попросил разбудить мужа. Когда тот подошел, он открыл по нему огонь из автомата и скрылся", - говорят соседи Мольских.

Как передает "Интерфакс" на месте происшествия работает следственная группа. По данному факту прокуратура города Карабулак возбудила уголовное дело пол ст. 105 - "убийство". Пока следователи отказываются делать какие-либо комментарии на этот счет.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей