22 июня 2005, 12:42

Молодежные организации Краснодара объединяются

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около 40 молодежных общественных организаций  провели организационное заседание Координационного совета при главе муниципального образования город Краснодар. 

Совет создан для формирования молодежной политики и ее приоритетных направлений в Краснодаре, для оказания содействия молодежным общественным организациям, защиты конституционных прав молодежи.

Сопредседателями совета стали и.о. главы администрации муниципального объединения г. Краснодар Владимир Евланов и председатель городской Думы Николай Котляров. В структуру совета входят шесть профильных комитетов: по работе со студенчеством, молодыми специалистами и рабочей молодежью; по решению социально- экономических проблем молодежи и социальной реабилитации молодых инвалидов; по гражданско-патриотической и спортивной работе; информационно-методического и юридического обеспечения деятельности Совета; по поддержке и развитию творческого и интеллектуального потенциала молодежи; а также комитет по работе со школьниками, организации летнего отдыха и занятости молодежи. Образована рабочая группа для систематизации предложений, появившихся в ходе обсуждения молодежных проблем.

  Главным органом Координационного совета объявлен исполком, который возглавил председатель по делам молодежи администрации города Михаил Чепилевский. Таким образом, молодежные общественные организации получили возможность широкого представительства в сформированных профильных комитетах Совета.

Автор: Яна Лобастова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 20:48

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей