19 июня 2005, 18:44

В Армении подготовлен предварительный пакет предложений в рамках программы "Новые соседи"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Армении уже подготовлен предварительный пакет предложений по программе действий Армения-Евросоюз в рамках политики "Новое европейское соседство". Последний составлен на основе предложений различных министерств и ведомств.

На совещании ряда руководителей министерств и ведомств у президента РА, на котором был представлен пакет предложений, было отмечено, что цель включенных в пакет предложений состоит в максимальном приближении политической и экономической среды Армении к европейским стандартам. Об этом сообщает пресс-служба президента РА.

В целом одобрив пакет представленных предложений, президент Роберт Кочарян отметил, что он нуждается в определенной доработке и редактировании. Он поручил ведомствам продолжить работу в этом направлении.

Роберт Кочарян отметил, что программа проекта хоть и готова, однако для приведения ее к окончательному виду потребуется работа еще в течение нескольких месяцев. Так, по его словам, есть некоторые пункты, которые носят общий, декларативный характер. "Одно дело - утверждать концепцию, другое дело - программу, которая должна включать конкретные действия и вытекающие из нее конкретные шаги", - подчеркнул президент.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей