15 июня 2005, 16:48

Национал-большевики Ставрополя провели пикет в поддержку политзаключенных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 14 июня, в Ставрополе состоялся пикет Ставропольского регионального отделения Национал-Большевистской Партии. Акция проходила у мемориала "Огня Вечной славы", напротив здания представительства президента РФ в ЮФО. Пятнадцать человек - активисты ставропольских национал-большевиков, а также поддержавшие их коммунисты и представители Союза коммунистической молодежи, - распространяли листовку с призывом придать статус политзаключенных всем осужденным активистам левого движения и прекратить репрессии в отношении оппозиционных партий.

В беседе секретарь отделения Дмитрий Пикалов рассказал, что пока на Ставрополье национал-большевиков немного - восемь человек, которые живут не только в краевом центре, но и в Пятигорске. А вчерашний пикет - первое самостоятельное мероприятие отделения. Отделение пока не имеет государственной регистрации в органах юстиции, но в сети Интернет уже работает его собственный сайт, на котором размещаются материалы по деятельности партии и регионального отделения.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 13:16

16 апреля 2024, 12:37

16 апреля 2024, 11:47

16 апреля 2024, 10:54

16 апреля 2024, 10:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей